ПН-ПТ 10.00-19.00
СБ 10.00-14.00
ВС выходной
Ваш логин: Ваш пароль:
/
Ваша корзина пуста
+7 (831) 417-07-10
+7 (953) 415-70-40

Всё о шариках

Главная / Всё о шариках
Новые скульптуры из воздушных шаров от Фаворит-НН в Нижнем Новгороде

В июле-августе текущего года аэродизайнеры "Фаворит-НН" имели возможность проявить свои дизайнерские, креативные идеи на двух площадках нашего города.

В начале июля, был воплощен проект Владимира Маратовича Чернова по открытию автосалона "Интеравтоцентр. "Chrysler.Jeep.Dodge". Аэродизайнеры "Фаворит-НН" прониклись идеей нестандартного решения в украшении автосалона. Руководители "Фаворит-НН"- Дмитрий Ноябрьский и Елена Ноябрьская, разработали, а оформительская команда, под руководством одного из лучших аэродизайнеров города Юлии Тычининой, воплотили в форму фигуру автомобиля из воздушных шаров.

Проект готовился двое суток при участии шести специалистов дизайн-студии "Фаворит-НН". Сама работа над созданием фигуры, от конструирования каркаса автомобиля до обвязки его шарами, заняла у оформителей 14 часов. Но результат порадовал всех присутствующих автосалона.

Та же команда "Фаворит-НН" реализовала августовский, "шариковый" проект на празднование 146-летия ГЖД, на стадионе "Локомотив", совместно с компанией "Partyфон". Руководители и специалисты компании "Partyфон" Князева Марина Рудольфовна и Фомченкова Елена Ивановна разработали и успешно провели фееричный праздник для сотрудников Горьковской железной дороги и их гостей. Комплексная фигура "Паровозик из Ромашково" изготавливалась два дня, и принесла массу положительных эмоций, как гостям праздника, так и самим создателям. Этот "шариковый" проект надолго запомнится всем своей яркостью и необычностью.

© Фаворит-НН, 2024, Нижний Новгород - воздушные шары, оформление свадеб и праздников воздушными шарами, печать на шарах Web Механика - создание, разработка, поддержка и продвижение сайтов